Haben Sie Fragen? Möchten Sie uns Kritik oder Anregungen übermitteln?
Kontaktieren Sie uns per E-Mail: info@kiwanis-helibrunna.de

Wir freuen uns auch über Spenden für die von uns geförderten Projekte.
Konto:

BW-Bank/LBBW, IBAN: DE37 6005 0101 0004 0072 36, BIC: SOLADEST600

 

 

Unsere Mitglieder:

 

 

Präsidentin: Christina Jacob, Dr., Heilbronn, christina@kiwanis-helibrunna.de


Vizepräsidentin: Jutta Kicherer, Nordheim, jutta@kiwanis-helibrunna.de

Schatzmeisterin: Barbara Häffner, Heilbronn, barbara@kiwanis-helibrunna.de

Sekretärin: Marieluise Noack, Lauffen, marieluise@kiwanis-helibrunna.de

Past Präsidentin: Christina Baum, Heilbronn, christinabaum@kiwanis-helibrunna.de

 

Svetlana Bujosevic, Lauffen, svetlana@kiwanis-helibrunna.de

 

Sandra Büchele, Brackenheim, sandra@kiwanis-helibrunna.de
 

Brigitte Friebel, Brackenheim, brigitte@kiwanis-helibrunna.de

 

Andrea Golowin, Heilbronn, andrea@kiwanis-helibrunna.de

Regina Graf, Heilbronn, regina@kiwanis-helibrunna.de

 

Petra Klöters-Zunker, Heilbronn, petra@kiwanis-helibrunna.de

 

Nanna Koch, Dr., Erlenbach, nanna@kiwanis-helibrunna.de


Angelika Stengel, Lauffen, angelika@kiwanis-helibrunna.de

 

Dorothee Vögele, Lauffen, dorothee@kiwanis-helibrunna.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
serving the children of the world